Александр Звягин проверил качество ремонтных работ в дошкольном общеобразовательном учреждении детский сад № 93.

В первой половине 2018 года по заявке краевого депутата из бюджета Краснодарского края на ремонт детского сада № 93, расположенного в центральной части Адлерского района города-курорта, были направлены финансовые средства в размере 500 тыс. рублей.

«Во время предвыборной компании на встрече с руководством  детского сада ко мне обратилась его заведующая Красовская Ольга Владимировна с просьбой о помощи в финансировании установки ограждающих учебное учреждение конструкций.

Сразу же после встречи я осмотрел забор детского сада. Ситуация с ограждением действительно была неудовлетворительной. Через полгода детский сад получил необходимое финансирование», — комментирует ситуацию депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Александр Звягин.

Краевой парламентарий посетил детское дошкольное учреждение, пообщался с заведующей и юными воспитанниками. После проверки установленных подрядчиком ограждений депутат по телефону переговорил с руководителем подрядной организации и поблагодарил его за качество проделанных работ.

«Ольга Владимировна показала мне добротный и качественно установленный подрядчиком забор учреждения. Здесь было бы необъективно отмечать только работу строителей. Заведующая детским садом не только обеспечила подрядчику возможность комфортного исполнения заказа, но и осуществила тщательный и добротный технический надзор за процессом строительства. За что ей огромное спасибо и низкий поклон», — сказал в заключении Александр Звягин (http://www.kubzsk.ru/deputies/39/).