9 мая-День Победы!!!

День Победы в Великой Отечественной войне, который в нашей стране отмечается 9 мая, без преувеличения — самый главный российский праздник. Это день нашей славы и памяти о миллионах погибших, перед которыми мы в неоплатном долгу.

С целью приобщения детей дошкольного возраста к празднованию дня Великой Победы, патриотического воспитания и формирования знаний об истории своей страны, в детском саду было проведено занятие для средней и старших групп. Где они познакомились с историей Великой Отечественной Войны. Также на праздновании дети исполняли военные песни, маршировали и смогли почувствовать себя в роли разведчиков.

А на площади администрации Адлерского района, подготовительная группа участвовала в конкурсе «Строя и песни».