Международный День пожилых людей — это важный праздник!

Праздник уважения и почитания, который позволяет в очередной раз поблагодарить старшее поколение за их труд, за вклад в развитие подрастающего поколения и просто за то, что они у нас есть.
День пожилого человека – один из главных праздников, который отмечается ежегодно в детских садах. Вот и 1 октября в нашем детском саду  собрались гости. Дорогих бабушек и дедушек поздравляли воспитанники и работники детских садов. Концерт с песнями, стихами, играми и конкурсами прошел в честь пожилых людей. С особой теплотой ребята подарили гостям подарки, изготовленные своими руками. В течение всего праздника пожилые люди слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, хорошего настроения, активного долголетия.

5/5 - (11 голосов)