ЛЕТО 2022!!!

Лето в детском саду №93

Лето – яркими красками одето, когда детям можно вдоволь гулять, бегать и прыгать. Именно в этот период большую часть своего времени они проводят на свежем воздухе.

И наша главная задача  организовать жизнь дошкольников, так, чтобы каждый был наполнен интересным содержанием, а воспоминания о летнем времени, игр, прогулок и развлечений еще долго радовали детей.

В нашем детском саду в летний-оздоровительный период ежедневно проходят различные мероприятие физическая культура  подвижные игры, сюжетные игры различной тематики, дидактические игры, чтение художественной литературы: рисование по сюжетам сказки, загадки, разучивание стихов.

Лето для детского сада – особенно важно, ведь все усилия воспитателей направлены на оздоровление, укрепления здоровья детей.