Праздник осени!

Каждый год в нашем детском саду проходят осенние праздники. В каждой группе, даже у самых маленьких, в этом году прошел  квест «В гостях у Осени».

На дворе пасмурно и холодно, не хватает солнечного тепла, а у нас в музыкальном зале царила теплая, доброжелательная атмосфера.  В гости к ребятам приходили разные персонажи, и даже сама красавица Осень. Вместе с Осенью воспитанники отправлялись в увлекательное путешествие.

На праздниках дети перевоплощались в разных персонажей; пели песни, исполняли танцы, играли в веселые игры, отгадывали осенние загадки,  рассказывали стихи, гуляли под зонтиками.

Мероприятия были веселыми, яркими, увлекательными.  Воспитанники получили много позитивных эмоций.