Краевой конкурс «Педагог-психолог Кубани»

Во всех сферах образовательного процесса учителя, школьники и родители получают помощь психологов. Они есть практически в каждой сочинской школе, в детских садах и в учреждениях дополнительного образования. В целях повышения профессионального мастерства педагогов-психологов, проводятся конкурсы.

В одном из таких конкурсов принял участие педагог психолог нашего детского сада Курцов Николай Андреевич и стал победителем в номинации «Индивидуальный стиль и нестандартный подход»

Конкурс профессионального мастерства «Педагог — психолог Кубани» накапливает опыт, приобретает традиции. Он объединяет в свои ряды талантливых, обаятельных, любящих свое дело людей. Это праздник профессионального общения, источник ярких творческих идей, уникальная возможность продемонстрировать свой опыт и проверить свои силы в творческом соревновании

5/5 - (4 голоса)