Пасха…Воскресение Христово!!!

Христианская Пасха празднуется весной, но день празднования — не определенная дата, он определяется по лунно-солнечному календарю. В кратких словах «Христос Воскресе!» заключается вся сущность нашей веры, вся твердость нашего упования и надежды. Эти слова, ежегодно бессчетное количество раз повторяемые, всегда, тем не менее, поражают наш слух своей новизной и значением высшего откровения. С этим пасхальным приветствием соединено и лобзание. Это древнее, идущее еще от времен апостольских, знамение примирения и любви.

Наши дети должны знать историю нашей страны, в том числе историю и традиции праздников. И поэтому в МДОБУ детский сад №93 полным ходом идет подготовка к светлому празднику ПАСХА. Дети остались довольны своим результатом и получили массу приятных впечатлений.

5/5 - (8 голосов)